Фотоленты
Мужская сборная Франции по гандболу стала чемпионом Пекинской Олимпиады
Призеры золотых медалей в 14-й день 29-х Летних Олимпийских Игр
Женская футбольная сборная США стала чемпионом Пекинской Олимпиады
Спортсмен из Португалии Эвора Нельсон стал чемпионом Пекинской Олимпиады по тройным прыжкам
Женская сборная Китая по волейболу не смогла выйти в финал на Пекинской Олимпиаде
Бегун из Кубы Дэйрон Роблес -- чемпион в беге на 110 м с барьерами
Бегун из США -- олимпийский чемпион в беге на 400 м
Китаянка Чэнь Жолинь -- чемпионка Пекинской Олимпиады по прыжкам в воду с 10-метровой вышки
Спортсменка из Ямайки Мелани Уокер -- чемпионка в беге на 400 м с барьерами
Усэйн Болт -- чемпион Пекинской Олимпиады в беге на дистанции 200 м
Китайская спортсменка завоевала золотую медаль в соревнованиях по тхэквондо в категории до 49 кг
Футбольные команды Аргентины и Бразилии завершили полуфинал со счетом 3:0
Наездница из Нидерландов Анки ван Грюнсвен завоевала золотую медаль по выездке в личном первенстве
Бегун из Бахрейна Рашид Рамзи -- чемпион Олимпиады-2008 в беге на 1500 м
Спортсмен из Эстонии Г. Кантер -- чемпион Пекинской Олимпиады по метанию диска среди мужчин
Бегунья из США Дон Харпер завоевала золотую медаль в финале олимпийских соревнований по бегу с барьерами на 100 м
Бегунья из Великобритании Кристин Охурогу завоевала "золото" в соревнованиях по бегу на 400 м
Женская сборная Китая по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира, одержав победу над сборной России
Спортсмен из России А. Силнов -- олимпийский чемпион в прыжках в длину
Спортсмен из Китая Лу Чуньлун -- чемпион Пекинской Олимпиады по прыжкам на батуте
Штангист из Германии М. Штайнер -- чемпион Пекинской Олимпиады в весовой категории от 105 кг
Китайский гимнаст Цзоу Кай стал чемпионом Олимпиады в спортивной гимнастике по упражнению на перекладине
Россиянка Елена Исинбаева завоевала олимпийское "золото" по прыжкам с шестом
Спортсменка из Кении -- чемпионка Пекинской Олимпиады в беге на 800 м
Спортсмен из Кении -- чемпион Пекинской Олимпиады в беге с барьерами на 3000 м среди мужчин
Мужская команда Китая -- чемпион Олимпиады-2008 в командных соревнованиях по настольному теннису
Женская сборная Бразилии вошла в финал олимпийского футбольного турнира
Китайская спортсменка Хэ Вэньна -- чемпионка Пекинской Олимпиады по прыжкам на батуте
Американка Браун Трафтон выиграла "золото" в метании диска
Тяжелоатлет из Беларуси Андрей Арямнов побил мировой рекорд по рывку
Гимнаст из Польши завоевал олимпийское "золото" по прыжкам через коня
Мужская сборная Испании по баскетболу обыграла команду из Анголы со счетом 98:50
Хэ Кэсинь завоевала "золото" в личных соревнованиях в упражнениях на брусьях
Сборная Великобритании велосипедистов заняла первое место в командной гонке преследования
Китайский гимнаст Чэнь Ибин завоевал "золото" в личных соревнованиях по упражнениям на кольцах среди мужин
Волейболисты сборной России проиграли полякам в групповом матче олимпийского турнира
Мужская баскетбольная сборная Китая проиграла сборной Греции со счетом 77:91
Голландка Мариан Вос -- чемпионка Олимпиады-2008 на велотреке в гонке по очкам
Российская спортсменка одержала победу на финальном соревновании по женскому бегу с барьерами на дистанции 3000 м
Призеры золотых медалей китайской команды в девятый день 29-х Летних Олимпийских игр
Спринтер с Ямайки Усэйн Болт -- чемпион Олимпиады-2008 в беге на 100 метров среди мужчин
Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала олимпийское "золото"
Тяжелоатлет из Казахстана -- чемпион Олимпиады-2008 в весовой категории до 94 кг
Гимнаст из Китая завоевал "золото" по вольным упражнениям
Майкл Фелпс установил рекорд по количеству золотых медалей на одной Олимпиаде -- 8
Женская сборная Китая по гандболу вышла в четвертьфинал
Гимнастка Румынии -- чемпионка Пекинской Олимпиады в вольных упражнениях
Бадминтонисты РК завоевали "золото" в смешанном парном разряде
Спортсмен из Словении П. Козмус завоевал золотую медаль в финале по метанию молота среди мужчин